В Киеве изменили маршрут движения троллейбусов

Что нужно знать пассажирам

В Киеве троллейбусный маршрут №3 будет курсировать с изменениями. Об этом предупредили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

По данным перевозчика, изменения внесли из-за дорожных работ на улице Митрополита Василия Липковского. По измененному маршруту троллейбус №3 будет курсировать 21 и 24 сентября. В эти дни на улице Митрополита Василия Липковского между Соломенской площадью и улицей Сечеславской троллейбус №3 не будет курсировать.

Движение троллейбуса №3 организовано по следующей схеме:

· от Железнодорожного массива до ул. Соломенской по собственному маршруту, далее Воздухофлотский проспект – улица Ивана Огиенко – улица Георгия Кирпы – улица Сичеславская – улица Гетьмана Павла Скоропадского, далее – по собственному маршруту.

Изменения в курсировании троллейбусного маршрута были внесены из-за завершающего этапа дорожных работ на улице Митрополита Василия Липковского. В эти дни дорожники будут обустраивать нижний слой асфальтобетонного покрытия на участке от улицы Кубанской до Стадионной. Для удобства пассажиров маршруту №3 присвоили №3А.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Печерском районе Киева надолго частично ограничили движение автомобильного транспорта на съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе. Ограничение движения связано с ремонтом эстакадного съезда и продлятся до 1 октября.

Смотрите также фото и видео последствий ракетных атак на Киев.

 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться