В Киевской области митингующие требуют у властей отчет за потраченные средства (ФОТО)

В Броварах граждане вышли на мирную акцию "Направьте деньги на ВСУ"

В Броварах граждане вышли на мирную акцию "Направьте деньги на ВСУ" и требуют от властей отчет за потраченные средства. Об этом сообщает "Трибуна-Бровары", передают "Комментарии".

Во время акции на Майдане Свободы неравнодушные граждане выражают свое возмущение низким уровнем помощи ВСУ, требуют у властей города отчитываться за потраченные средства на нужды военных и все излишки направлять в поддержку защитникам.

Полиция обеспечивает правопорядок на митинге и следит за соблюдением общественной безопасности во время собрания граждан.

Как ранее писали "Комментарии", в Гостомельской громаде на территории Киевской области можно получить бесплатную одежду от центра предоставления социальных услуг. Жители могут выбрать необходимую одежду в пункте выдачи одежды. В наличии мужская, женская и детская одежда, женская и мужская обувь.

Напоминаем, что в полицию Киевской области обратилась жительница Обуховского района, поскольку стала жертвой мошеннической схемы. Женщина взяла взаймы 200 тысяч гривен и передала их мужчине, с которым познакомилась на сайте знакомств. Полицейские установили, что мошенник регистрировался на сайтах знакомств и, входя в доверительные отношения с женщинами, выманивал средства, которые впоследствии тратил на собственные нужды.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


бандерівець

23 сентября 2023, 14:25

гарна спроба пустити дим в очі- а українчики ведуться. дебіли, не туди прийшли

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться