В Киевской области бесплатно предоставят важную услугу: подробности

В Броварском районе на территории Киевской области бесплатно предоставят важную услугу

В Броварском районе на территории Киевской области бесплатно предоставят важную услугу — речь идет о вакцинации домашних животных в поселке Зазимье 26 и 27 сентября. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано изданием Вестник Придесенья.

Известно, что профилактические мероприятия начнутся в 09:30 на улицах Деснянская, Рассветная, Новоселица, Мира, Мельника, Шевченко, Гостинная.

Прививка будет проходить подворно и бесплатно.

Напомним, что в Днепровском районе украинской столицы высадили невероятно красивые деревья — речь идет об Адамовых деревьях, которые появились на улице Андрея Малышко. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано журналистами сайта Вечерний Киев.

Известно, что Павловния, или Адамово дерево – уникально тем, что на них именно осенью закладываются почки, цветами которых любуются весной. Растут эти деревья с сильной скоростью роста, достигают высоты до 15-20 метров. У них большие листовые пластины, размером от 15 до 20 см, по форме могут быть как трехлопастными, так и зубчатыми.

В Днепровском районе эти деревья впервые высадили еще в 2016 году в сквере на улице Вершигоры, 9-г. К моменту высадки их высота достигала 40 сантиметров. Сегодня здесь растут полноценные крепкие деревья с большими листьями, которые спасают посетителей в жаркие дни.

Источник: https://t.me/visnyk_d/1478


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться