В Киеве кардинально изменили проезд в автобусах: детали (Фото)

В украинской столице кардинально изменили проезд в маршрутных такси

В украинской столице кардинально изменили проезд в маршрутных такси — в автобусе под номером 415 установили счетчик пассажиров. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано на канале инициативы "Пассажиры Киева".

Известно, что счетчик пассажиров установили, чтобы водители не присваивали деньги и сдавали полную кассу. Один из подписчиков Telegram-канала прислал фото, сделанное им, когда ехал в маршрутке. Счетчик считает, сколько людей пользовалось транспортом в этот день.

Активисты отмечают, что перевозчикам было несложно прикрепить счетчик пассажиров, но устанавливать терминалы для оплаты за проезд безналично они не хотят.

Напомним, что в Белой Церкви на территории Киевской области 27 сентября запланировано перекрытие движения транспорта — причиной станет проведение ремонтных работ. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Белоцерковской городской территориальной громады.

По словам чиновников, в связи с проведением ремонтных работ дорожного покрытия, по проспекту Князя Владимира в районе Соборной площади с 10-00 до 16-00 частично будет ограничено автомобильное движение.

Кроме того, с 9:30 до 16:30 движение троллейбусов всех маршрутов осуществляться не будет в связи с необходимостью отключения контактной сети от электроэнергии.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ираида

1 октября 2023, 04:49

Хочу получить информацию Какая одежда должна быть у главнокомандующего президента на приеме высокопоставленных иностранных представителей Уместно ли встречать гостей в футболке президенту Подтасовываться под военного ? Так солдаты в футболках не воюют

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться