В Киеве надолго перекрыли проезд по Окружной дороге: карта движения

В украинской столицы с 27 сентября и до 1 октября перекрыли движение транспорта на Окружной дороге

В украинской столицы с 27 сентября и до 1 октября перекрыли движение транспорта на Окружной дороге. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам чиновников, капитальный ремонт продолжится на участке Кольцевой дороги от выезда из Вишневого на Жулянский путепровод.

Из-за дорожных работ будет ограничено движение транспорта на двух полосах в каждом направлении. Также будет закрыт левый поворот с Кольцевой дороги на ул. Николая Трублаини и с ул. Николая Трублаини на Окружную дорогу (в сторону Одесской площади).

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" извиняется за временные неудобства и просит учитывать изменения при планировании маршрута.

5sIWpuDoZRTjg029dcSfAqzeh.jpg

Напомним, что в Броварах на территории Киевской области начнут очень важное строительство — речь идет о появлении нового индустриального парка. Земельная комиссия городского совета запустила процесс. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано на портале Трибуна-Бровары.

Известно, что город должен провести инвентаризацию земельного участка коммунальной собственности ориентировочной площадью 16 га, расположенной в районе ул. Москаленко Сергея (на выезде с Объездной дороги). 

Целевое назначение земельного участка для размещения и эксплуатации основных, подсобных и вспомогательных зданий и сооружений предприятий перерабатывающей, машиностроительной и другой промышленности.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться