Работа для мужчин в Киеве: ТОП-5 вакансий с зарплатой до 30 тысяч гривен

Где искать и подбирать вакансии в Киеве

В Киеве зарплата для мужчин варьируется и зависит от многочисленных факторов. Самая низкая средняя зарплата в Киеве составляет 12060 гривен. Но в среднем можно ожидать заработную плату на уровне около 16 918 гривен.

"Комментарии" собрали подборку популярных в Киеве вакансий для мужчин.

Менеджер по продажам

В среднем "Менеджер по продажам" в Украине зарабатывает 23000 грн. Это медиана заработных плат по данным из 14376 вакансий на Work.ua с заголовком "Менеджер по продажам" и по схожим запросам-синонимам Sales Executive, Sales manager, "Менеджер по сбыту" и т.д. за последние 3 месяца. Средняя зарплата – 28 тысяч гривен.

Автоэлектрик

В среднем "Автоэлектрик" в Украине получает 30 тысяч грн. На Work.ua размещены вакансии с заголовком "Автоэлектрик" и по похожим запросам-синонимам "Инжекторщик", "Автоэлектронщик", "Автоэлектронщик". Средняя зарплата в Киеве на этой вакансии даже 35 тысяч гривен.

Водитель

В среднем "Водитель" в Украине зарабатывает 22 500 грн. Это довольно популярные профессия, которая насчитывает 8631 вакансий на Work.ua с заголовком "Водитель" и по схожим запросам-синонимам "Driver", "Шофер", "Trucker" и проч. за последние 3 месяца. Именно в Киеве водитель в среднем зарабатывает 25 тысяч гривен.

Торговый представитель

Это специалист, занимающийся продвижением товаров на местах продаж. В зависимости от условий, предлагаемых компаниями, торговым представителям могут предоставлять автомобиль или компенсировать расходы на бензин и амортизацию. Кроме того, заработная плата торгового представителя обычно превышает средний уровень. В Киеве средняя заработная плата – 27 500 гривен. Всего на сайте размещено 3475 вакансий, размещенных на Work.ua с заголовком "Торговый представитель" и по схожим запросам-синонимам "Sales representative", "Торговый агент", "Торговый представитель".

Логист

В среднем "Логист" в Украине зарабатывает 22500 грн, в Киеве это – 27 тысяч гривен в среднем. По данным из 1690 вакансий, размещенных на Work.ua с заголовком "Логист" есть схожие запросы-синонимы "Logistician", "Менеджер по логистике", "Logistic manager". Логист отвечает за организацию перемещения товара между нужными местами, его хранение на разных этапах и конечном назначении. В этот процесс учитываются все аспекты, которые могут повлиять на качество продукции и её цена.

Статистика зарплат в Украине

Work.ua собрало ТОП-100 должностей по средней зарплате. Больше всего можно заработать в сфере программирования и информационных технологий.


Где искать работу

В Украине существует значительное количество веб-ресурсов, которые предоставляют важную информацию о вакансиях, требованиях и возможностях для трудоустройства. Все эти ресурсы доступны, бесплатны и постоянно обновляются с новыми предложениями. Несколько лучших украинских сайтов:

- Rabota.ua;

- Work.ua;

- Layboard.com;

- Djinni.co;

- Dou.ua;

OLX.ua.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Киеве наибольшую заработную плату предлагают руководителям высшего звена, работникам в сфере недвижимости и еще по нескольким специальностям.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться