В Киевской области дешево предоставят важную услугу: названа цена

В Мироновке на территории Киевской области дешево предоставят важную услугу — речь идет о вакцинации домашних животных

В Мироновке на территории Киевской области дешево предоставят важную услугу — речь идет о вакцинации домашних животных. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Мироновского городского совета на его ресурсах в социальных сетях.

По словам чиновников, 24 октября будет проводиться прививка домашних животных (котов и собак) против бешенства. Прививки будут проводить в микрорайоне "Новоукраинка".

Стоимость услуги: 19 грн. 16 копеек.

Напомним, что в Ирпене на территории Киевской области могут появиться новейшие электронные автобусы для перевозки пассажиров. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано городским головой Ирпеня Александром Маркушиным в социальных сетях.

По его словам, GIZ Ukraine откроет проектный офис в Ирпене и предоставит экспертов, которые будут учить наших специалистов подаваться на международные гранты для развития громады и выигрывать их. 

Кроме того, в GIZ думают, как обеспечить абсолютно всю социальную инфраструктуру альтернативными источниками питания, а именно солнечными панелями. Также рассматривается возможность предоставления городу электробусов. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться