В Киеве две "гадалки наколдовали" себе на приговор

Женщины отвлекали жертв и обворовывали

В Киеве к 7 годам заключения приговорили двух гадалок, которые промышляли на столичной парковке. Женщины отвлекали жертв и воровали деньги.

Об этом сообщает Киевская городская прокуратура.

Прокурор в суде подтвердил, что две женщины, остановившиеся на парковке одного из гипермаркетов в Киеве, заметили незнакомого мужчину, который находился в салоне автомобиля. Распределив роли, эти женщины приблизились к водителю, представились гадалками, и предложили провести "пророчество" относительно его будущего.

Во время того, как одна из "гадалок" отвлекала потерпевшего, другая женщина быстро выхватила 1000 гривен из его рук, после чего вместе с сообщницей скрылась с места совершения преступления. Оперативные службы быстро установили и задержали злоумышленницу. Оказалось, что обе женщины - жители Киевщины, и одна с ними имеет судимость за имущественные правонарушения.

Приговором Святошинского районного суда г. Киева оба обвиняемых признаны виновными в совершении инкриминированного правонарушения и приговорена каждая к 7 годам лишения свободы.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Киеве разоблачили аферистов, незаконно захвативших квартиры двух умерших жителей города. В результате оказалось, что мужчина в возрасте 52 лет и женщина в возрасте 58 лет завладели чужим имуществом, подделав документы на две квартиры.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться