В "Киевтеплоэнерго" сделали важное заявление для потребителей

Что нужно знать киевлянам

В Киеве временно не принимаются показания счетчиков тепла. Такое заявление сделали в коммунальном предприятии "Киевтеплоэнерго", передают "Комментарии".

По данным коммунальщиков, такие ограничения продлятся с 1 по 5 ноября. Это связано с тем, что в "Киевтеплоэнерго" проводится обработка данных и начисление платы за потребленные услуги.

Передать актуальные данные можно в течение всего месяца, начиная с 6 ноября. Для этого можно выбрать любой удобный дистанционный сервис:

·        сайт коммунального концерна "Центр коммунального сервиса" ( ЦКС ) или сайт "Киевтеплоэнерго";

·        телефон 0-800-404-407 и 044-247-40-40 (в будни с 09:00 до 18:00);

·        мобильное приложение "Коммуналка" (скачать можно в App store или Google Play) .

Если показания не удается передать вовремя, их можно откорректировать. Это можно сделать в мессенджере ЦКС или на сайте ЦКС по ссылке. После внесения актуальных данных корректировка начислений производится автоматически.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве внедряют систему автоматического регулирования подачи отопления. Теперь подача тепла будет увеличиваться или уменьшаться в зависимости от температуры на улице. Новая система регулирования будет реагировать на погоду и соответственно будет автоматически уменьшать или увеличивать подачу тепла не только в центральной отопительной системе, но и индивидуально в домах. Подробности — по ссылке.

Читайте также, как в помещениях столичных ТЭЦ провели обыски.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться