Приобрели щенка, а оказалось, что это волк: в Киевской области ищут новый дом животному

Волчица приехала с Полтавской области

Люди, не имеющие значительного опыта во взаимодействии с дикими животными, приобрели щенка как домашнего питомца. Но когда четырехлапое животное выросло, оказалось, что оно не является собакой, а волком. Животное пришлось доставить в Центр спасения диких животных Киевской области с Полтавской области.

Об этом сообщает Центр спасения диких животных.

К сожалению мы очень часто слышим такие истории, когда продавцы вводят людей в заблуждение, придумывают странные истории, чтобы продать животное и заработать на нем деньги. Дикие животные должны жить в дикой природе и нам очень болит слышать такие истории, говорится в сообщении.

Отпустить волка в дикую природу уже невозможно, ведь после пребывания с людьми он не приспособлен к жизни в свободной природе и не сможет выжить в лесу. Сейчас идет поиск места, где волк может найти убежище. Защитники животных даже рассматривают возможность передачи в зоопарк, где дикие звери поддерживаются в условиях, приближенных к их природной среде.

Напомним, "Комментарии" писали, что известная естествоиспытательница и спортсменка Татьяна Деревянко поделилась результатом своего удачного рыболовного отдыха на одном из водоемов Киевской области. Женщине удалось выловить огромную щуку.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Іван

9 ноября 2023, 22:07

Ідіть до біса, панове!

Іван

9 ноября 2023, 22:06

Ідіть до біса!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться