"Киевводоканал" внедрил новейший сервис: подробности от коммунальщиков

Коммунальная компания "Киевводоканал" внедрила революционное нововведение — речь идет о новом сервисе

Коммунальная компания "Киевводоканал" внедрила революционное нововведение — речь идет о новом сервисе для предприятий в украинской столице. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам коммунальщиков, в личном электронном кабинете Киевводоканала для юридических лиц заработал новый сервис – "Экология".

Теперь, нажав вкладку "Экология", абонент может просмотреть информацию по всем объектам, по которым заключен договор на водоснабжение с Киевводоканалом, а также отправить документы через систему электронного документооборота.

Для входа в личный кабинет необходимо: зайти на сайт Киевводоканала, перейти во вкладку "Для компаний", перейти в кабинет юридических лиц, ввести свой логин и пароль.

Напомним, что на территории Киевской области во время масштабных отключений света зимой около 10,5% потребителей не попадут под ограничения, так как их дома подключены к критической инфраструктуре. Об этом сообщили в энергетической компании ДТЭК в комментарии журналистам издания Forbes. 

По словам энергетиков, осенью 2022 года из-за массированных обстрелов энергоинфраструктуры потребителям выключали свет по графикам. Отдельных клиентов не выключали, они подключены к критической инфраструктуре. 

В настоящее время работники ДТЭК Киевские региональные электросети вдвое уменьшили количество потребителей, присоединенных к энергосетям критической инфраструктуры и которых не выключали от энергоснабжения в прошлом году. Этой зимой их будет 10,5% всех потребителей региона.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться