"Киевводоканал" сделал важное заявление об оплате счетов: что нужно знать

В коммунальной компании "Киевводоканал" сделали важное заявление об оплате платежек для жителей украинской столицы

В коммунальной компании "Киевводоканал" сделали важное заявление об оплате платежек для жителей украинской столицы — киевлян призывают передать показания счетчиков воды. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам коммунальщиков, уже несколько дней учетные базы "Киевводоканала" открыты для приема показателей счетчиков и потребителей просят не медлить и начинать передавать данные.

Передать показатели можно любым из следующих способов: при помощи мобильных приложений Viber и Telegram, через сайт vodokanal.kiev.ua, нажав "предоставить показатели", через "Личный кабинет" Киевводоканала, по телефону контакт-центра Киевводоканала (044) 202-02-02 или УК "ЦКС" 247-40-40, 0-800-404-407, через сервис Portmone.com в разделе "Передача показателей", записать показания в соответствующей графе платежного сообщения при оплате в банковских учреждениях.

Показания счетчиков горячей воды также необходимо передавать, потому что они необходимы для формирования начислений по водоотводу.

Напомним, что коммунальная компания "Киевводоканал" внедрила революционное нововведение — речь идет о новом сервисе для предприятий в украинской столице. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам коммунальщиков, в личном электронном кабинете Киевводоканала для юридических лиц заработал новый сервис – "Экология". Теперь, нажав вкладку "Экология", абонент может просмотреть информацию по всем объектам, по которым заключен договор на водоснабжение с Киевводоканалом, а также отправить документы через систему электронного документооборота. Для входа в личный кабинет необходимо: зайти на сайт Киевводоканала, перейти во вкладку "Для компаний", перейти в кабинет юридических лиц, ввести свой логин и пароль.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться