В Киеве массово отключили отопление: когда снова дадут тепло

В Голосеевском районе украинской столицы произошло масштабное отключение отопления — причиной стала авария на теплосети

В Голосеевском районе украинской столицы произошло масштабное отключение отопления — причиной стала авария на теплосети. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам чиновников, коммунальщики начали ремонтные работы На время проведения ремонтных работ приостановлено теплоснабжение девяти жилых домов.

Восстановление услуг централизованного отопления и горячего водоснабжения ожидается в течение суток после ремонта. Повреждение произошло около полуночи, вызвав проседание грунта и утечку теплоносителя наружу.

Напомним, что в Голосеевском районе украинской столицы на улице Саперно-Слободской в результате аварии прорвало трубу с кипятком, начался потоп. Об этом стало известно из сообщений, которые публикую местные каналы в социальных сетях.

По словам очевидцев, горячей водой полностью затопило подземный переход. Кроме того, залило припаркованные на ночь автомобили. Инцидент произошел в ночь на 15 ноября. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться