В Киеве до конца июня перекроют улицу Льва Толстого: карта (Фото)

В Шевченковском районе столицы до конца июня ограничат движение по улице Льва Толстого из-за проведения работ по капитальному ремонту дорожного покрытия. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что на улице Льва Толстого на участке между улицей Митрополита Липкивского и улицей Тарасовская начинаются работы по капитальному ремонту. В связи с этим с 7 утра 16 мая до 27 июня будет частично ограничено движение по улице.

На первом этапе дорожники будут выполнять работы на участке от улицы Назаровская до улицы Тарковская в направлении улицы Владимирской. Ремонт будет выполнен в комплексе с капитальным обновлением двух путепроводов на улице Льва Толстого, чтобы не ограничивать движение дважды.

Коммунальные службы заранее принесли извинения перед киевлянами за возможным неудобства. 

Напомним, что в столице приняли решение о проведении машстабных ремонтно-реставрационных работ на мосту Метро через Днепр впервые с 1965 года. Об этом сообщил первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник. 

Депутаты Киевсовета утвердили договор о подготовке кредитного финансирования работ на мосту Метро, что будет первым масштабным обновлением переправы с момента ее открытия в 1965 году. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве могут поднять цену на проезд в метро.

Читайте также о закрытии почти на год аэропорта "Жуляны" в Киеве. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться