В Киеве десятки домов останутся без газа: список адресов (Фото)

В Киеве на два дня десятки домов останутся без газоснабжения из-за проведения плановых работ на распределительном газопроводе. Стоит перекрыть вентиль и находится дома, когда снабжение голубого топливо восстановят. Об этом сообщили в пресс-службе "Киевгаза".

Сообщается, что отключение газа планируется 18 и 19 мая в домах Святошинского и Соломенского районов столицы, причиной станут плановые работы на распределительном газопроводе. Газовики просят жителей перекрыть краны перед газовыми приборами и предоставить свободный доступ специалистам к газовым сетям домов и газовым приборам для восстановления газоснабжения. 

Ремонтные работы будут проводится на углу проспекта Победы и улице Дружковской. Также в "Киевгазе" сообщили, что повторный пуск газа будут проводить при условии присутствия хозяев дома или их представителей, а также отсутствии нарушений правил безопасности систем газоснабжения. 

Газа не будет с 18 по 19 мая в 45 домах Святошинского и Соломенского районов на следующих улицах:

Напомним, что 
В Шевченковском районе столицы до конца июня ограничат движение по улице Льва Толстого из-за проведения работ по капитальному ремонту дорожного покрытия. Сообщается, что на улице Льва Толстого на участке между улицей Митрополита Липкивского и улицей Тарасовская начинаются работы по капитальному ремонту. В связи с этим с 7 утра 16 мая до 27 июня будет частично ограничено движение по улице.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве могут поднять цену на проезд в метро.

Читайте также о закрытии почти на год аэропорта "Жуляны" в Киеве. 


Источник: https://www.kyivgaz.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться