Киев замело снегом: синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды (Фото)

В украинской столице в ночь на 22 ноября выпал снег, синоптики прогнозируют резкое ухудшение погодных условий в городе и на территории Киевской области

В украинской столице в ночь на 22 ноября выпал снег, синоптики прогнозируют резкое ухудшение погодных условий в городе и на территории Киевской области. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Украинского гидрометцентра на его ресурсах.

Под утро в Киеве уже выпал первый снег. По словам синоптиков, в регионе прогнозируется облачность и снегопад, на дорогах будет гололед. Порывы северо-восточного ветра будут достигать скорости 5-10 метров в секунду. 

Температура воздуха будет колебаться от 6 до 1 градуса мороза, в Киеве — от 2 до 4 градусов ниже нуля. Объявлен первый уровень опасности, такая погода может привести к ухудшению дорожного движения. 

Напомним, что коммунальная компания "Киевводоканал" внедрила революционное нововведение — речь идет о новом сервисе для предприятий в украинской столице. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам коммунальщиков, в личном электронном кабинете Киевводоканала для юридических лиц заработал новый сервис – "Экология". Теперь, нажав вкладку "Экология", абонент может просмотреть информацию по всем объектам, по которым заключен договор на водоснабжение с Киевводоканалом, а также отправить документы через систему электронного документооборота. Для входа в личный кабинет необходимо: зайти на сайт Киевводоканала, перейти во вкладку "Для компаний", перейти в кабинет юридических лиц, ввести свой логин и пароль.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться