Киевлян предупреждают о кардинальном ухудшении погоды: прогноз на 23 ноября

Погодные условия могут привести к ухудшению движения транспорта

Киевлян предупреждение об опасных метеорологических явлениях. Синоптики сообщают, что будет облачно, ночью без осадков, днем небольшой мокрый снег. На дорогах гололедица.

Об этом сообщает Украинский гидрометеорологический центр.

Ветер юго-западный↗️, 5-10 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура по области ночью 4-9° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла. В Киеве ночью 6-8° мороза, днем около 0°.

На дорогах будет гололедица, днем порывы 15-20 м/с. В столице объявлен уровень опасности, желтый. Погодные условия могут привести к ухудшению движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц.

Погода в Украине

23 ноября днем в западных и северных областях порывы 15-20 м/с, в Карпатах - 25 м/с. Так же в стране объявлен уровень опасности, желтый. Температура в восточных областях ночью 10-15° мороза, днем 2-7° мороза, на остальной территории ночью 4-9° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла; на юге страны и Закарпатье ночью 0-5° мороза, днем 0-5° тепла. Погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц.

Напомним, "Комментарии" писали, что 22 ноября, в Киеве для уборки снега задействовано 56 единиц техники и 820 коммунальщиков. Сотрудники коммунальных служб расчищают тропы в парках, скверах и на бульварах, а также убирают снег с лестниц и площадок для детей и спорта.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться