В Киеве изменили маршрут троллейбусов (СХЕМА)

Что нужно знать пассажирам об изменениях

В Киеве общественный транспорт будет курсировать с изменениями в связи с мероприятиями ко Дню памяти жертв голодомора. Об этом предупредил Департамент транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации, передают "Комментарии".

По данным столичной мэрии, в субботу, 25 ноября, пассажирский транспорт будет курсировать с изменениями в связи с проведением мероприятий ко Дню памяти жертв голодомора по улице Лаврской. С шести утра и до окончания мероприятий троллейбусы маршрута №38 будут курсировать от станции метро "Выдубичи" до бульвара Леси Украинки (до улицы Новогоспитальной).

Департамент транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации обнародовал схему курсирования троллейбусов №38.

picture

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве с 25 ноября по 5 декабря общественный транспорт на пересечении улиц Полярной и Богатырской будет курсировать с определенными изменениями. Троллейбусы маршрута №32 будут приостановлены. Вместо этого будет введен временный автобусный маршрут №32-ТР. Подробности и схема — по ссылке.

Кроме того, в Киеве из-за непогоды ограничили въезд габаритного транспорта в столицу утром 27 ноября.

Напомним, в Киеве с воскресенья, 26 ноября, ожидается обильный снегопад и сильные порывы ветра. Украинский гидрометцентр предупредил об интенсивных осадках и скорости ветра 22 метров в секунду.

Читайте также, что формат обучения в школах Киева кардинально изменили из-за непогоды.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться