В Киевской области предоставят важную бесплатную помощь: как получить

В Бучанском районе на территории Киевской области предоставят важную бесплатную помощь

В Бучанском районе на территории Киевской области предоставят важную бесплатную помощь — речь идет о психологических консультациях от мобильной группы специалистов. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Бучанского городского совета.

По словам чиновников, меры поддержки проходят в первый и третий вторник месяца на базе Бучанской публичной библиотеки. Услуги можно получить: в аудио формате, по телефону, в видеоформате, онлайн, на месте по вызову, в кабинете помещения Бучанской районной государственной администрации.

Обращаться по телефону: +380505275653. Мобильная бригада быстрого реагирования действует в рамках проекта Фонда ООН с целью выявления гендерно обусловленного насилия.

Напомним, что на территории Киевской области построят новый крупный промышленный объект — речь идет о возведении новой солнечной электростанции. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Укргазбанка — он выдал кредит на реализацию проекта.

Известно, что кредит на 100 млн грн взяла компания, которая занимается производством электроэнергии из возобновляемых источников и ее продажей на рынок. Финансирование компании произошло по государственной программе "Доступные кредиты 5-7-9-%".

Благодаря установке электростанции компания планирует ежегодно производить 8751 МВт*ч экологически чистой энергии, что приведет к сокращению выбросов СО2 на 5,2 тыс. тонн. Это важный вклад в достижение целей устойчивого развития ООН.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться