Киевский пес стал самой титулованной собакой Украины

В списке его достижений 35 самых престижных титулов

В Киеве 30 ноября 2023 года немецкая овчарка по имени Карбон, уже имеющая множество наград, получит еще один титул — рекордсмен Украины. В списке его достижений числится 35 самых престижных титулов, которые он получил в 20 странах мира.

Об этом сообщает глава Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова.

Список всех его титулов занимает больше пивкуша. Это — чемпионства в самых престижных международных экстерьерных выставках, где Карбон поднимался на первое место", — говорится в сообщении.

Пес ежедневно занимается тренировками, где изучает защиту, слух, работу по следам и подготовку к ринговым выставкам. В Украине Карбон принял участие во всех конкурсах и выставках, после чего стал победителем на первых заездах за границу в Молдове и Румынии. Это было началом его удачной выставочной карьеры. Пока в его списке достижений отмечено 35 самых престижных титулов, которые он получил в 20 странах мира.

Напомним, "Комментарии" писали, что служебная собака таможни сработала на наркотики в конфетах и картриджах для вейпов. Бельгийская овчарка Харди, несущая службу в Киевской таможне, сработала на два международных экспресс-отправления с почти идентичным содержанием – жевательными конфетами, картриджами и жидкостью в электронные сигареты.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться