Аренда квартир в Киеве значительно подешевеет: сколько придется платить

В украинской столице значительно подешевеет стоимость аренды квартир в Голосеевском районе

В украинской столице значительно подешевеет стоимость аренды квартир в Голосеевском районе — причиной станет закрытие шести станций киевского метрополитена на синей ветке. Об этом стало известно из анализа, который был опубликован на портале исследования недвижимости ЛУН.

По словам экспертов, прогнозируется падение спроса на аренду квартир в Голосеевском районе, однако снижение цен вряд ли будет существенным и долгосрочным.

В краткосрочной перспективе те, кто сейчас ищут квартиру в аренду, будет меньше брать во внимание этот район. Падение спроса может привести к снижению цен на аренду, однако вряд ли существенно и надолго.

Голосеевский район – один из самых густонаселенных в столице, и приостановка работы метро повлечет существенное увеличение заторов в районе.

После возобновления работы метрополитена цены восстановятся.

Движение поездов между станциями "Теремки" - "Демеевская" остановили 8 декабря из соображений безопасности и с учетом технического состояния тоннелей. Восстановительные работы на аварийном участке по предварительным данным, могут длиться до шести месяцев, проводить их будут на поверхности.

Источник: https://lun.ua/ru


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ККК

11 декабря 2023, 09:52

Затопление станций метро и подтопление улиц это все следствие массовой и бесконтрольной застройки Киева и поднятием в следствии этого уровня грунтовых вод. А кто за этим стоит? Правильно! Жидовская морда и пидорас по совместительству, человек с одной извилиной кличко!

ККК

11 декабря 2023, 09:47

Рукажопая мразь кличко ничего делать не будет! Эта жидовская мразь если не может украсть пару млн то жопу со стула не поднимет. Так что на этих станциях ставим жирный крест.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться