В "Киевводоканале" сделали важное заявление об оплате коммуналки: детали

В коммунальной компании "Киевводоканал" сделали важное заявление об оплате коммунальных услуг для жителей украинской столицы

В коммунальной компании "Киевводоканал" сделали важное заявление об оплате коммунальных услуг для жителей украинской столицы. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам коммунальщиков, уже открыты учетные базы для приема показателей счетчиков, поэтому киевлян призывают не медлить и уже сейчас внести данные.

Передать показатели можно любым из способов: с помощью мобильных приложений Viber и Telegram, через сайт vodokanal.kiev.ua, нажав "предоставить показатели", через "Личный кабинет" Киевводоканала, по телефону контакт-центра Киевводоканала (044) 202-02-02 или УК "ЦКС" 247-40-40, 0-800-404-407, через сервис Portmone.com в разделе "Передача показателей", записать показания в соответствующей графе платежного сообщения при оплате в банковских учреждениях.

Показания счетчиков горячей воды также необходимо передавать, потому что они нужны для формирования начислений за водоотвод.

Напомним, что в Вышгороде на территории Киевской области значительно повысят тарифы на коммунальные услуги — речь идет о подорожании водоснабжения на 27%. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано городским головой Вышгорода Алексеем Момотом. 

По его словам, тариф должен подорожать почти на 27%. Жители Вышгорода платят за водоснабжение и водоотвод 48 гривен за кубический метр — тариф должен вырасти до 61 гривны.

Необходимость повысить стоимость тарифа Момот объясняет тем, что электроснабжение также подорожало, как и услуги "Киевводоканала". Стоки же от Вышгородского водоканала принимает столичное предприятие.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


КИЕВЛЯНИН

12 декабря 2023, 09:42

КАК ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!!!! В ЕВРОПЕ ГРАЖДАНИН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ЭТИ СЧЕТЧИКИ РАСПЛОЖЕНЫ!!!! ВОДОКАНАЛ!!!! ВАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ, ВЫ И ХОДИТЕ И СНИМАЙТЕ ПОКАЗАНИЯ!! ТВАРИ СОВЕТСКИЕ!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться