В "Киевводоканале" сделали важное заявление об оплате счетов: детали

В коммунальной компании "Киевводоканал" сделали важное заявление об оплате счетов — речь идет о реструктуризации долгов за услуги

В коммунальной компании "Киевводоканал" сделали важное заявление об оплате счетов — речь идет о реструктуризации долгов за услуги. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам коммунальщиков, жители украинской столицы, у которых задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения, могут их реструктуризировать, разбив на посильные ежемесячные платежи на удобный для вас срок", – отметили в компании.

Итак, если вы хотите заключить договор о рассрочке долга, нужно: обратиться по адресу: ул. Электротехническая, 16, написать по электронной почте [email protected] и оставить обращение в Уайбер по номерам 067-443-70-89 или 067-443-70-71.

Для реструктуризации понадобятся следующие документы: паспорт собственника/всех совладельцев жилья, карта налогоплательщика собственника/всех совладельцев жилья, документ, подтверждающий право собственности на жилье, выписка из государственного реестра вещных прав на недвижимое имущество, для неприватизированных квартир – заверенная копия ордера на жилое помещение.

Киевлян призвали избавиться от долгов в этом году, чтобы быть с водой в следующем.

В общей сложности киевляне задолжали за услуги водоснабжения и водоотведения более 800 миллионов гривен.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Олексій

21 декабря 2023, 10:16

Отже, якщо ви хочете укласти договір про розстрочення боргу, потрібно: про браття за адресою: вул. Електротехнічна, 16, н аписати електронною поштою [email protected] та ставити звернення до Уайбера за номерами 067-443-70-89 або 067-443-70-71. Джерело: https://kyiv.comments.ua/ua/news/society/developments/22271-u-kiivvodokanali-zrobili-vazhlivu-zayavu-pro-oplatu-rahunkiv-detali.html © Comments.ua Хто небудь у вашій конторі здатен перекласти цю маячню на нормальну українську мову?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться