В Киевской области на трассах кардинально изменили проезд: подробности

В Броварах на территории Киевской области кардинально изменили проезд транспорта — речь идет об установке камер наблюдения на объездной дороге

В Броварах на территории Киевской области кардинально изменили проезд транспорта — речь идет об установке камер наблюдения на объездной дороге. Соответствующее решение было принято на заседании исполнительного комитета Броварского городского совета. 

Известно, что чиновники приняли решение о введении местной сети приборов фиксации административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в автоматическом режиме.

Камеры установлены еще два месяца назад на участке дороги М-01 Киев-Чернигов-Новые Яриловичи, а именно на Объездной дороге неподалеку от перекрестка с улицей Броварской сотни: 

— одна камера фиксирует движение в сторону Чернигова, другая – направлена на путь в Киев.

Поскольку это дорога областного значения, принятие решения исполкомом сугубо техническое, однако полезное для общества, поскольку после его принятия 10% от суммы штрафов, которые будут фиксироваться на этом участке дороги, будут поступать в местный бюджет. 

Этот участок трассы М-01 лежит в административных границах города, поэтому скоростной режим там составляет 50 км/ч.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Микола

6 января 2024, 14:12

Це щоб кацапськi хакери могли онлайн вiдслiдковувати перемiщення ВСУ???????

Микола

5 января 2024, 21:10

А разве у них есть ум.дятлы сами себе вредите ненажретесь а жызнь людей вас не интересует. Надолго народа нехватки.

Степан

5 января 2024, 19:30

А ви захистили їх від каzапський хакерів, чи ФСБшники сутками будуть моніторити дорогу з Києва? Заробітки 10% можуть вилитись у непоправні втрати. Можливо пора думати головою, а не дупою?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться