Стало известно, сколько зарабатывают полицейские Киевской области

Полиция ищет кандидатов

Полиция Киевской области приглашает в команду полицейских офицеров общин. В области открыт конкурс на должности полицейских офицеров, которые будут заботиться о безопасности территориальных громад.

Об этом сообщает полиция Киевской области.

В офицерской должности полицейские получают служебный автомобиль и помещение. Также обещают полную экипировку; планшет (получать задания и вести отчетность офицеры будут в электронном виде); заработная плата от 23 000 гривен и социальное обеспечение согласно действующему законодательству.

Как выбирают полицейских

Среди всех, кто заполнит анкету, проведут два этапа отбора. На первом – тестировании – будут оцениваться общие навыки кандидатов (уровень логического и аналитического мышления), знание законодательства. Также кандидаты пройдут тест на интегративность. На втором – специальная комиссия по представителям НПУ и представителям общин проведет с кандидатами личные интервью.

Полицейский офицер общества – это следующий шаг в реформе Национальной полиции. Его основная цель – обеспечить каждую территориальную общину отдельным офицером, который будет не только работать на территории этой общины, но и будет жить там, - говорится в сообщении.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Киевском метрополитене назвали зарплаты сотрудников .



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться