В Киевской области надолго закроют движение транспорта: график и маршрут

В Борисполе на территории Киевской области запланировано длительное перекрытие движения транспорта

В Борисполе на территории Киевской области запланировано длительное перекрытие движения транспорта — 19 и 20 января будет ограничен проезд на улице Соборной из-за проведения спортивного мероприятия. Об этом стало известно из официального сообщения, которое публикуют местные власти.

По словам чиновников, водителей информируют о временном ограничении движения транспортных средств на заезд (выезд) на ул. Соборная (от ул. Киевский Путь до ул. Френкеля). 

Ограничение движения будет действовать с 08:00 до 12:00 20 января.

Также в пресс-службе отметили, что в связи с проведением спортивного мероприятия "Пробег Соборности" по случаю Дня Соборности Украины, с 19 по 20 января будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств в месте проведения мероприятия (начало улицы Соборная, возле дома Киевский Путь , 27 и по Соборной (от ул. Киевский Путь до ул. Френкеля). 

Отмечается, что ограничения движения будут действовать с 17:00 вечера 19 января до 12:00 20 января.

Напомним, что на территории Киевской области запустили движение по новому мосту — речь идет о Гостомельской переправе, которую частично открыли для проезда транспорта. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Бучанского городского совета.

По словам чиновников, дорожники открыли одну полосу в сторону Киева — 134-метровый мост обеспечивает сообщение между Киевом и Бучей через реку Ирпень. Восстанавливать его начали еще летом 2022 года.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться