В Киеве таксист на скорости влетел в огромный столб: он погиб (Фото)

В Дарницком районе украинской столицы на проспекте имени Николая Бажана водитель такси влетел в электроопору и погиб на месте от полученных травм

В Дарницком районе украинской столицы на проспекте имени Николая Бажана водитель такси влетел в электроопору и погиб на месте от полученных травм. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой ГСЧС на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам спасателей, смертельное ДТП произошло в среду вечером, 24 января. Водитель легковушки Daewoo Lanos врезался в электроопору. К сожалению, мужчина погиб на месте.

Тело мужчины зажало в салоне. Спасатели его деблокировали с помощью шансового инструмента. Судя по опознавательной "шашечке" на крыше авто, мужчина работал таксистом.

M6ddPyqTC1tnH8teY9RHcX5P_.jpg

Напомним, что в Фастовском районе на территории Киевской области перевернулся автобус с пассажирами — авария случилась ночью 23 января. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой полиции Киевской области на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам правоохранителей, 55-летний водитель автобуса "Mercedes Sprinter" не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП четверо пассажиров получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.

По данному факту следователи начали досудебное расследование (ч. 1 ст. 286 УКУ).



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться