В Киеве ко Дню влюбленных запускают "романтический экспресс" с ужином от Евгения Клопотенко

Путешествие по Киеву будет длиться чуть более 2 часов

В Киеве 14, 16 и 18 февраля "Укрзалізниця" новую запустит "Поезд к тебе". Половина мест бесплатно предоставлена ​​раненым военнослужащим на реабилитацию, чтобы те, благодаря которым все мы имеем возможность безопасно путешествовать по стране, провести время со своими половинками и создать новые "железные" воспоминания.

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

пассажиров ожидает романтическое путешествие под настоящим паровозом, в новеньком вагоне, в купе на двоих, под романтическую музыку, с возможностью заказать специальное меню от известного украинского шеф-повара наших дипломатических рейсов Евгения Клопотенко.

Путешествие по Киеву и Львову будет длиться чуть больше 2 часов, начинаясь и завершаясь на Центральном вокзале. Отправление 14, 16 и 18 февраля во Львове в 18.55, в Киеве в 19.10. Цветы на этот рейс имеют разную стоимость в зависимости от дня недели, цены стартуют от 304 грн. во Львове и 458 грн. в Киеве.

Найти "Поезд к тебе" в приложении можно по запросу Киев-Пассажирский – Киев-Романтический, а также Львов – Львов-Романтический. Ужин не входит в стоимость билета, каждый заказчик получит дополнительно индивидуальную ссылку на специально разработанное меню от шефа.

В этом году романтические экспрессы имеют приятное сотрудничество с Сергеем Жаданом, поэтому наших влюбленных защитников и защитниц ожидает дополнительный поэтический сюрприз от живой классики украинской поэзии и наших друзей из Издательства Старого Льва. Ну и, конечно, романтическое фото на фоне ретропотяга — это бесплатный бонус для всех, - говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве должны разрешить проезд в метро с собаками. Об этом говорится в соответствующей петиции, зарегистрированной на официальном сайте Киевского городского совета.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/5377


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться