В Киеве до конца июня перекроют дорогу возле КВЦ "Парковый": детали (Карта)

В центре столицы временно ограничат движение транспорта на Парковой аллее возле культурно-выставочного центра "Парковый", известного так же как "вертолетная площадка Януковича". Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что на парковой аллее частично перекроют движение транспорта, а само ограничение будет действовать с 20:00 17 июня до 28 июня. На Парковой аллее начинаются работы по среднему ремонту дорожного покрытия. Дорожники будут обновлять асфальт на участке от Петровской аллее до путепровода-заезда в КВЦ "Парковый".

Значительную часть работ запланировано выполнить на выходных, чтобы меньше влиять на трафик в городе. Во время выполнения ремонтных работ движение будет частично ограничено, коммунальщики заранее принесли извинения за возможные пробки и неудобства. 

Напомним, что на столичной Троещине временно ограничили движение на проспекте имени Владимира Маяковского из-за работ по ремонту дорожного покрытия. 

Сообщается, что ограничение движения будет действовать до 10 июля. На проспекте Маяковского продолжаются работы по среднему ремонту дорожного покрытия. Старое покрытие уже частично сняли.

По состоянию на 15 июня фрезеровка продолжается на участке от улицы Лифаря до остановки "Торговый центр". Закончить работы планируют до 10 июля. Во время проведения работ движение частично ограничено. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/658


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться