Электричка Киев-Фастов переехала человека: он погиб на месте (Фото)

В украинской столице электричка сообщением Киев-Фастов насмерть сбила человека поздно вечером 12 февраля

В украинской столице электричка сообщением Киев-Фастов насмерть сбила человека поздно вечером 12 февраля. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовало издание ТСН.

Журналисты пишут, что трагедия произошла в районе станции Киев-Волынский. По предварительной информации, неизвестный совершил суицид, бросившись под поезд.

На место происшествия прибыла полиция и проводила осмотр места происшествия. Электричка стояла на месте, а всех пассажиров не выпускали из вагонов.

Машинист поезда заявил, что он не имеет права никого выпускать и ехать, пока не приедет следователь и не составит соответствующий акт.

Напомним, что недавно в Белой Церкви сохранили жизнь мужчине, лежавшему на путях. Вечером сотрудница железнодорожной станции сообщила, что с минуты на минуту будет ехать поезд, а на путях у переезда лежит человек.

Об этом сообщает Патрульная полиция Белой церкви.

Инспекторы Ростислав Хоменко, Николай Тимошенко и Юрий Москаленко немедленно осмотрели территорию и обнаружили без сознания мужчину. Быстро оттащили мужчину в безопасное место и привели его в чувство. После этого передали гражданина врачам.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться