"Киевводоканал" сделал важное заявление о счетчиках: подробности

В коммунальной компании "Киевводоканал" сделали очень важное заявление для жителей украинской столицы насчет передачи показаний счетчиков

В коммунальной компании "Киевводоканал" сделали очень важное заявление для жителей украинской столицы насчет передачи показаний счетчиков — уже открыты учетные записи, киевлян призывают передать данные скорее. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании на ее ресурсах.

По словам коммунальщиков, быстро передать показатели можно любым из следующих способов. С помощью мобильных приложений Viber и Telegram.

Чтобы присоединиться, просто перейдите по ссылкам: Через сайт vodokanal.kiev.ua, нажав "предоставить показатели", через "Личный кабинет" Киевводоканала, по телефону контакт-центра Киевводоканала (044) 202-02-02 или Центра коммунального сервиса 247-40-40, 0-800-404-407, через сервис Portmone.com в разделе "Передача показателей", записать показания в соответствующей графе платежного сообщения при оплате в банковских учреждениях.

Если вы покинули дом и не пользуетесь водой, все равно необходимо подавать данные с разницей "0", то есть те же, что вы предоставляли в прошлый раз.

Источник: https://vodokanal.kiev.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться