В Киеве кардинально изменили оплату тарифов за свет: детали от Yasno

В украинской столице кардинально изменили оплату коммунальных услуг — речь идет о платежках за электроэнергию

В украинской столице кардинально изменили оплату коммунальных услуг — речь идет о платежках за электроэнергию. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой энергетической компании-поставщика Yasno на ее ресурсах.

По словам энергетиков, представила новое приложение YASNO Mobile для смартфонов на базе iOS и Android, но пока только жителей Киева.

В приложении YASNO Mobile абоненты смогут: подать заявку на смену поставщика электроэнергии или тарифа для бизнеса; анализировать потребление электричества или газа по выставленным счетам; установить упоминание о передаче показаний счетчиков; создавать счета для нескольких объектов; платить за коммунальные услуги; активировать приложение лояльности и получить скидки на YASNO shop и в магазинах-партнерах.

Сформированные платежи можно сохранить в PDF, переслать в мессенджере или распечатать. 

Чтобы начать использовать приложение YASNO Mobile, его необходимо загрузить по ссылкам из App Store или Google Play. Затем нужно придумать пароль и выбрать способ для входа через: логин и пароль личного кабинета; лицевой счет.

После этого абонент получит доступ к личному кабинету, идентичному тому, который находится на сайте yasno.com.ua.

Источник: https://yasno.com.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться