В Киеве образовались огромные пробки: где заблокировано движение (Фото)

В Голосеевском районе украинской столицы образовались серьезные пробки из-за дорожно-транспортного происшествия

В Голосеевском районе украинской столицы образовались серьезные пробки из-за дорожно-транспортного происшествия на улице Академика Заболотного. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Патрульной полиции Киева на его ресурсах.

По словам правоохранителей, по причине аварии движение затруднено в направлении Столичного шоссе. На месте патрульные регулируют поток машин. Водителей просят учитывать данную информацию при планировании маршрута. 

Напомним, что на трассе государственного значения сообщением Киев-Ковель-Ягодин полностью запустили движение по мосту через реку Ирпень. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой государственного агенства восстановления в социальных сетях.

По словам чиновников, было открыто движение по правой полосе. Проезд по левой части моста открыли в январе. Таким образом, транспортное сообщение между Киевом и Гостомелем на международной трассе М-07 Киев — Ковель — Ягодин полностью восстановлено.

В рамках капитального ремонта моста через реку Ирпень, разрушенного россиянами весной 2022 года, было: демонтированы разрушенные конструкции; устроены опоры и балки пролетного строения; осуществлено бетонирование и гидроизоляцию; заасфальтирована проезжая часть; обустроено перильное и барьерное ограждение; обустроено освещение.

Мост имеет 4 полосы движения и 2 тротуары. Ширина проезжей части — 18 м. Учитывая высокую интенсивность движение открыто, однако работы по водоотводу и благоустройству продолжаются.

Сразу после деоккупации Киевской области транспортное сообщение осуществлялось временной переправой, обустроенной весной 2022 года.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/13471


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться