В Киеве очень долго будут ремонтировать дорогу возле моста Метро: детали

В украинской столице проведут ремонтные работы на съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе

В украинской столице проведут ремонтные работы на съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе — работы планируют вести до конца 2025 года. Об этом стало известно из соответствующего тендера, который был опубликован в системе государственных закупок Prozorro.

Согласно документации, КП "Киевавтодоргород" объявило тендер на текущий ремонт эстакадного съезда с Днепровского спуска на Набережное шоссе возле станции метро "Днепр".

Работы будут продолжаться до конца 2025 года. На ремонт планируют выделить до 55,2 млн. грн.

Аукцион состоится 26 февраля, а заявки на участие в закупке принимаются до 10 часов утра 25 февраля.

По условиям закупки компания-победитель должна разобрать старое мостовое полотно и тротуары и положить новое, выполнить защиту пролетных строений и сделать гранитную облицовку парапета.

Кроме этого должны заменить 10 старых столбов освещения новыми, проработать деформационные швы. В период выполнения работ будет организована новая схема дорожного движения.

Последний раз текущий ремонт эстакадного съезда проводили в 2023 году. Для этого "Киевавтодоргород" в августе прошлого года заключил соглашение на 33,6 млн грн с компанией "КОМАНДОР". По результатам подрядчику заплатили лишь 18,8 млн грн.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Партия 5.10

20 февраля 2024, 10:00

Давно пора сажать тварь Кличко за отмыв балла на крови войны

Партия 5.10

20 февраля 2024, 10:00

За такое бабло и сроки можно все просто взорвать и отстроить заново, вопрос в том, что эту эстакаду совсем недавно построили и все это называется отмыв балла на крови войны

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться