В Киеве на месяц перекрыли движение на Печерске: подробности (Карта)

Столичные власти временно ограничили движение транспорта на улице Генерала Алмазова в Печерском районе Киева из-за проведения ремонтных работ дорожного покрытия. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что ограничение движения будет действовать на протяжении месяца – с 18 июня по 18 июля. Дорожники перекроют движение транспорта на участке от улиц Московская и Питательная до площади Леси Украинки. 

Дорожники будут выполнять работы по среднему ремонту дорожного покрытия, которые продолжаться до 18 июля. На улице уже начали снимать старый асфальт. Дорога будет обновлена на участке между улицами Старонаводницкая и Цитадельная. 

Напомним, что столичные власти планируют временно ограничить движение транспорта на Парковой аллее возле культурно-выставочного центра "Парковый" из-за проведения ремонтных работ. Изначально сообщалось, что на Парковой аллее частично перекроют движение транспорта, а само ограничение будет действовать с 20:00 17 июня до 28 июня, однако позже работы перенесли на июль-август 2021 года. На Парковой аллее начнутся работы по среднему ремонту дорожного покрытия. Дорожники будут обновлять асфальт на участке от Петровской аллее до путепровода-заезда в КВЦ "Парковый".

Также в Оболонском районе столицы на проспекте Степана Бандеры временно ограничили движение на развороте возле железнодорожной станции "Зенит". Дорожники сообщили, что до 20 июля на участке будет временно перекрыт проезд. На проспекте Степана Бандеры начали масштабный ремонт разворота возле железнодорожной станции "Зенит" от улицы Елены Телиги.

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться