В Киевской области произошло масштабное отключение воды: когда ее вернут

В Горенке на территории Киевской области произошло масштабное отключение водоснабжения

В Горенке на территории Киевской области произошло масштабное отключение водоснабжения — причиной стала аварийная ситуация и прорыв трубопровода. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Гостомельской поселковой военной администрации.

По словам чиновников, воды нет по улице Лесная от дома 64 до дома 100 на пересечении с улицей Папулова. Диспетчеры ЧАО "Киевводоканал" приступят к ремонтным работам в четверг 22 февраля.

Ориентировочное время отключения водоснабжения – 24 часа. Людей просят позаботиться о запасах воды на время ремонтных работ.

Напомним, что в Макарове на территории Киевской области надолго и массово отключат газоснабжение — речь идет о многоэтажном жилом доме на улице Садовая 1-А. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано Макаровским поселковым головой Вадимом Токарем.

По его словам, согласно плану работ, Киевский филиал ООО "Газораспределительные сети Украины" в Макарове проведет ремонтные работы с последующим восстановлением распределения газа по адресу ул. Садовая, 1А.

В связи с ремонтными работами газоснабжение в доме будет временно приостановлено.

Период выполнения работ: c 09:00 26 февраля 2024 года до 15:45 8 марта. Токарь призывает на период проведения работ перекрыть вентили перед газовыми приборами.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться