В Киеве напомнили об оплате услуг в сервисном центре МВД: детали

В украинской столице напомнили, за какие услуги необходимо платить киевлянам в главном сервисном центре министерства внутренних дел

В украинской столице напомнили, за какие услуги необходимо платить киевлянам в главном сервисном центре министерства внутренних дел. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой ведомства на его ресурсах.

По его словам, одной из популярных услуг сервисных центров МВД в Киеве является хранение номерных знаков. Это актуально для тех водителей, которые хотят перезакрепить любимые номерные знаки в дальнейшем за другим автомобилем.

За номерные знаки, которые находятся на хранении, необходимо оплачивать. Но иногда бывают случаи, когда автовладельцы забывают оплатить услугу хранения, и такие номерные знаки подлежат уничтожению.

Для оплаты автовладельцы могут:

обратиться лично или через уполномоченного представителя в сервисный центр МВД, где хранится номерной знак, и оплатить квитанцию;

онлайн - в Кабинете водителя. Достаточно определиться со сроком продления хранения и оплатить услугу. Сервисный центр МВД автоматически получает информацию о продлении хранения номерных знаков.

Стоимость платного хранения 10,80 грн за сутки (с учетом НДС). Срок такого хранения определяет лицо, заказывающее услугу. Оплата за продление хранения должна произойти не позднее истечения срока хранения номерного знака.

Консультацию по сервисным центрам МВД можно получить по телефону 044-290-19-88 или на страницах Главного сервисного центра МВД в Facebook и Instagram.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться