В Киеве сегодня перекроют центр города: причина

Вчера в Украину с официальным визитом прибыла президент Грузии Саломе Зурабишвили, из-за чего сегодня на центральных улицах столицы, а также в Дарницком районе возможны ограничения движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Управления государственной охраны. 

Сообщается, что 22 и 23 июня в связи в официальным визитом грузинской лидера возможные незначительные ограничения дорожного движения в центральной части столицы, а также на некоторых улицах в Дарницком районе на левом берегу. 

В рамках рабочего визита президент Грузии проведет встречу с Президентом Украины Владимиром Зеленским, премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем и главой Верховной Рады Украины Дмитрием Разумковым. 

Напомним, что 26 мая Грузия отмечала 30-ю годовщину провозглашения независимости, а в ночь на 26 мая на здании Киевской городской государственной администрации на Крещатике, 36 высветили цвета Государственного флага Грузии. 

Напомним, что Из украинской столицы в аэропорт "Борисполь" до конца лета ограничивают движение транспорта из-за проведения ремонтных работ на трассе Киев–Харьков–Должанский. Завершение работ планируется на конец августа 2021 года. 

С сегодняшнего дня проезд транспорта в направлении Борисполя со стороны Киева будет закрыт до 20 августа. На участке трассы Киев–Харьков–Должанский будут проводиться ремонтные работы на 17-километровом участке.

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться