В Киевской области построят гигантский жилой комплекс: детали (Фото)

В Буче на территории Киевской области начали масштабное строительство

В Буче на территории Киевской области начали масштабное строительство — речь идет о жилом комплексе на 23 дома этажами от 7 до 16 этажей. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано на портале исследования недвижимости 100 realty.

Сказано, что ЖК Park Royal разместится на участке в 25 га. Он спроектирован в формате "город-парк". Каждая зона жилого комплекса продумана до мелочей, а пространство территории спроектировано так, чтобы он взаимодействовал между собой.

Здесь будет разветвлена собственная инфраструктура, которая будет обеспечивать все основные потребности будущих жителей, собственная рекреационная зона на 4 га, распределенная на функциональные зоны для спорта и отдыха. Также на территории будет построена школа на 600 учеников и детский сад.

Главной артерией город-парка является главная променада площадью 17 900 кв.м. Именно здесь будет сосредоточена самая активная жизнь: рестораны, кофейни, магазины, салоны красоты, бутики, развлекательные центры, бытовые сервисы и т.д.

Кроме того, здесь будет Garden Plaza – центральная площадь с собственной оранжереей. Это сердце город-парка, который будет биться 365 дней в году с кафе среди тропического леса. Сейчас это единственный формат размещения таких объектов в жилых кварталах.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Анатолій

15 марта 2024, 21:29

ЖК з видом на міське кладовище. Цікаво, хто будем там купувати квартири по 30 тисяч за квадратний метр з видом на кладовище? Та й взагалі, зараз й так кожного ранку "тягучка" по Варшавській трасі, а уявляєте, що буде, коли побудують цей ЖК? Адже люди, які там будуть купувати квартири, точно не на маршрутках планують діставатися в Київ на роботу. Усі на автомобілях. Багатокілометрові та багаточасові затори - гарантовані!

KGB

14 марта 2024, 08:49

Ви хоча б одну фабрику чи завод побудували! Чи лікарню!

Городской квартал

14 марта 2024, 07:54

От. ЖК....и по тексту

Городской квартал

14 марта 2024, 07:53

А зачем думать про дороги..? Их строить нужно и деньги вкладывать..а от же прибыли огромная..вот и никто не заморачиваться как транспорт будет стоять в пробках или ехать.. Одним словом" Бездарные"

Віктор

11 марта 2024, 20:23

І сполучатиме все це щастя з Києвом ,як і наразі, перевантажена дворядна дорога ,що вже і так колапсує в години пік. Фактично єдина дорога Київ-Ковель ,що залишилась в форматі одного ряду в кожному напрямку без дворівневої розв'язки на в'їзд до Києва. А про проїзд в межах Бучі ,то взагалі нема про що говорити, як все сумно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться