В "Киевтеплоэнерго" сделали важное заявление о счетчиках: подробности

В коммунальной компании "Киевтеплоэнерго" сделали важное заявление об оплате счетов

В коммунальной компании "Киевтеплоэнерго" сделали важное заявление об оплате счетов — жителей призывают передать показания счётчиков тепла и горячей воды. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах.

По словам чиновников, показания счетчиков отопления и горячей воды важно внести до 31 марта. Сделать это быстро и без регистрации можно через личный кабинет на сайте компании.

Альтернативными способами передачи показаний являются: личный кабинет на сайте Центра коммунального сервиса, номера ЦКС: (044) 247-40-40 или 0-800-404-407 (горячая линия для передачи показаний), мобильное приложение "Коммуналка" на App Store или Google Play.

Владельцы бойлеров также должны ежемесячно передавать показания счетчиков, даже если они не отличаются от предыдущих.

Напомним, что на территории Киевской области зафиксировали рекордное производство электроэнергии из-за паводка на Днепре. Об этом стало известно из официального комментария, который дал глава государственной энергетической компании Укргидроэнерго Игорь Сирота в эфире национального телемарафона.

По его словам, в результате раннего половодья гидроэлектростанции производят около 65 млн кВт-ч электроэнергии ежедневно. 

Уровень Днепра в пределах Киева поднялся до абсолютного максимума с начала 2024 года. За последние 7 дней уровень Днепра в пределах столицы вырос более чем на 60 см. 

При чем наблюдается значительное колебание воды в течение суток вследствие увеличения сбросов воды из Киевского водохранилища из-за пропуска весеннего половодья.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться