В Киевской области гремели громкие взрывы: атака ракетами и дронами

На территории Киевской области в ночь на 29 марта звучали громкие взрывы, российские оккупанты атаковали ракетами и дронами

На территории Киевской области в ночь на 29 марта звучали громкие взрывы, российские оккупанты атаковали ракетами и дронами. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской областной военной администрации на ее ресурсах.

По словам чиновников, враг нанес комбинированную массированную атаку по Киевщине, применяя ракеты и дроны. Тревогу объявляли трижды и она продолжалась почти всю ночь.

В Киевской области работали силы ПВО. Есть сбитые цели. Попаданий в объекты жилой и критической инфраструктуры не допущено. Жертв и пострадавших от атаки нет.

В нескольких районах оперативные службы зафиксировали падение обломков от сбитых целей.

Так, в одной из территориальных общин в результате падения обломков повреждены 2 частных дома. В них иссечены стены, вылетели окна, повреждена кровля. Вся необходимая помощь уже предоставляется на местах.

В другой общине обломками поврежден забор и асфальтированную дорогу. Работа по фиксации последствий атаки врага продолжается.

Источник: https://t.me/kyivoda/15640


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться