В центре Киева сегодня покажут матч Швеция–Украина на Евро 2020

В столице сегодня будут бесплатно транслировать матч между национальными командами Украины и Швеции в 1/8 финала Евро 2020. Праздник футбола покажут на экранах ТРЦ "Гулливер" на Спортивной площади.

Сообщается, что сборная Украины по футболу впервые вышла в плей-офф Евро за время независимости. На Спортивной площади возле ТРЦ "Гулливер" будет организована бесплатная трансляция матча нашей команды.

Начало матча запланировано на 22:00 по киевскому времени. Также на месте можно будет найти уличную еду, а также развлекательную программу. Также в 19:00 болельщикам покажут матч между командами Англии и Германии, одна из которых сыграет с победителем матча между Швецией и Украиной в 1/4 финала Евро 2020. 

Напомним, что сборная Украины по футболу впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата Европы. В группе национальная команда потерпела два поражения со счетом 2:3 от сборной Нидерландов и со счетом 0:1 от сборной Австрии. Также наша команда победила сборную Северной Македонии со счетом 2:1.

Несмотря на то, что сборная Украины заняла третье место в своей группе, ей удалось выйти в плей-офф чемпионата благодаря сумме забитых и пропущенных голов, а также результатах игр в других группах. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться