В Киеве на неделю перекрыли движение на Позняках: подробности (Карта)

В Дарницком районе столицы временно ограничили движение на дублере улицы Ревуцкого на жилом массиве Позняки из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что на дублере улицы Ревуцкого временно ограничили движение транспорта до 7 июля. На улице проходят работы по среднему ремонту дорожного покрытия в направлении улицы Тростянецкая.

До 20:00 30 июля на участке дороги будут стелить новое дорожное покрытие, во время асфальтирования движение будет полностью перекрыто. В другие дни проведения работ движение будет ограничено частично. 

Напомним, что из украинской столицы в аэропорт "Борисполь" до конца лета ограничивают движение транспорта из-за проведения ремонтных работ на трассе Киев–Харьков–Должанский. Завершение работ планируется на конец августа 2021 года. 

Проезд транспорта в направлении Борисполя со стороны Киева будет закрыт до 20 августа. На участке трассы Киев–Харьков–Должанский будут проводиться ремонтные работы на 17-километровом участке.

Движение в обе стороны будет осуществляться по проезду в направлении столицы. В результате ремонтных работ на дороге уложат новое покрытие, установят современное освещение, дорожные знаки и разметку. Дорожники заранее принесли извинения за возможные неудобства и пробки. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/671


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


АЛЕКСАНДР

5 августа 2021, 12:48

Ок

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться