"Укрзалізниця" меняет график поезда Киев–Бердянск: подробности

"Укрзализныця" меняет график поезда Киев–Бердянск, который едет из украинской столицы на Азовское море. Со 2 июля состав начинает курсировать по более удобному графику, который поможет сэкономить время в дороге. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сообщается, что ночной скоростной поезд "Маяк" сообщением Киев–Бердянск со 2 июля начнет отправляться из Киева в 20:01, что на 42 минуты позже, чем в предыдущем расписании. Время прибытия поезда в Бердянск остается неизменным.

В компании заявили, что такое ускорение на пути следования поезда позволит совокупно сэкономить всем пассажирам около 100 тысяч часов, проведенных в дороге, до конца года. 

Напомним, что в Киеве путешественники смогут посмотреть футбольный матч между Украиной и Англией Чемпионата Европы по футболу (Евро-2020) на железнодорожных вокзалах. 

После того как сборная Украины по футболу победила Швецию со счетом 2:1 на стадионе "Хэмпден Парк" в шотландском Глазго, в четвертьфинале Евро-2020 украинские футболисты встретятся с английскими.

Соревнования состоятся в субботу, 3 июля, в 22:00 по киевскому времени. В Киеве болельщики смогут посмотреть онлайн-трансляцию футбольного матча на Центральном и Южном железнодорожных вокзалах столицы.

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться