В Киеве на неделю перекрыли Севастопольскую площадь: подробности (Карта)

В Соломенском районе украинской столицы почти на неделю временно ограничили движение транспорта на Севастопольской площади из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Известно, что до 22:00 8 июля на Севастопольской площади частично ограничили движение транспорта. На путепроводе, который расположен на площади, начали новый этап ремонтных работ сооружения. В частности, в рамках работ поменяют гидроизоляцию и асфальтное покрытие. 

Значительную часть работ, как и во время первого этапа, будут выполнять на выходных, чтобы меньше влиять на трафик в городе. Во время работ движение будет частично ограничено. Коммунальщики заранее извинились за возможные неудобства. 

Напомним, что в Киевской области на участке трассы Киев–Одесса временно ограничили движение транспорта около поселка Вита-Почтовая из-за работ по строительству новой транспортной развязки. 

Сообщается, что около поселка Вита-Почтовая продолжаются работы по строительству новой транспортной развязки. Учитывая характер проводимых работ, движение транспорта на участке становится невозможным.

Ограничение движения будет действовать с 29 июня по 16 июля, когда съезд с трассы Киев–Одесса на улицу Звенигородскую в сторону поселка Вита-Почтовая будет закрыт. Дорожники посоветовали водителям учитывать данную информацию при планировании маршрута и заранее извинились за возможные пробки. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться