В центре Киева перекрыли движение до конца лета: подробности (Карта)

Столичные власти временно ограничили движение транспорта на улице Ивана Франко в Шевченковском районе Киева. Перекрытие будет действовать до конца лета 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что на улице Ивана Франко частично ограничили движение транспорта до 31 августа. На месте продолжаются работы по обновлению дорожного покрытия. На сегодняшний день начались работы на участке от улицы Богдана Хмельницкого до бульвара Тараса Шевченко.

Новый этап капитального ремонта дороги будет продолжаться до конца августа. Во время работ движение транспорта будет частично ограничено, коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

picture

Напомним, что в Киевской области на участке трассы Киев–Одесса временно ограничили движение транспорта около поселка Вита-Почтовая из-за работ по строительству новой транспортной развязки. 

Сообщается, что около поселка Вита-Почтовая продолжаются работы по строительству новой транспортной развязки. Учитывая характер проводимых работ, движение транспорта на участке становится невозможным.

Ограничение движения будет действовать с 29 июня по 16 июля, когда съезд с трассы Киев–Одесса на улицу Звенигородскую в сторону поселка Вита-Почтовая будет закрыт. Дорожники посоветовали водителям учитывать данную информацию при планировании маршрута и заранее извинились за возможные пробки. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также о том, сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/678


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Иван

6 июля 2021, 11:19

Страна нуждается в героях! П…..а рождает дебилов. У меня офис на Ивана Франка, так я вам скажу, что дорожное покрытие идеальное. Не занимайтесь х….й господа. Ненароком кто-то не сдержаться, и накидает подзатыльников начальнику Киевавтодор!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться