Трассу Киев–Харьков превращают в скоростной автобан (Фото)

Дорожники продолжают обновлять покрытие на трассе Киев–Харьков. На этот раз был сделан новый участок магистрали между 170 и 185 километрами в Полтавской области. Об этом сообщили в пресс-службе государственного агентства "Укравтодор".

Известно, что практически завершено обновление двух проездов в Лубенском районе Полтавской области. Толщина конструктивного дорожного покрытия на участке составляет 43 сантиметра. На сегодняшний день подрядчик монтирует барьерное ограждение, устанавливает разделительную полосу и обеспечивает безопасность движения.

В скором времени движение на этом участке будет полностью открыто, чтобы транспорт мог полноценно двигаться по двум проездам. 

4fkPSAKzwNWHiD1i95T5m1B2I.jpg

Напомним, что в Киевской области на участке трассы Киев–Одесса временно ограничили движение транспорта около поселка Вита-Почтовая из-за работ по строительству новой транспортной развязки. Об этом сообщили в пресс-службе государственного дорожного агентства "Укравтодор".

Известно, что около поселка Вита-Почтовая продолжаются работы по строительству новой транспортной развязки. Учитывая характер проводимых работ, движение транспорта на участке становится невозможным.

Ограничение движения будет действовать с 29 июня по 16 июля, когда съезд с трассы Киев–Одесса на улицу Звенигородскую в сторону поселка Вита-Почтовая будет закрыт. Дорожники посоветовали водителям учитывать эту информацию при планировании маршрута и заранее извинились за возможные пробки. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также о том, сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться