В Киеве обвалился потолок в переходе на Героев Днепра (Фото)

В Оболонском районе столицы обвалился потолок в одном из подземных переходов на Героев Днепра. Инцидент произошел утром 12 июля. К счастью, никто не пострадал, поскольку в переходе не было людей. Об этом сообщили в сообществе "Киев оперативный".

Сообщается, что потолок в переходе на Героев Днепра рухнул около шести утра, а именно обвалился его кусок. Из-за раннего времени суток в переходе не было людей, поэтому во время происшествия никто не пострадал. В комментариях к посту киевляне отмечают, что другие переходы столицы находятся не в лучшем состоянии. 

Напомним, что ранее столичные коммунальные службы назвали причину обвала части конструкций на Берестейском путепроводе, который произошёл 5 июля. 

Сообщается, что обвал части конструкций Берестейского путепровода случится из-за недавней аварии с грузовиком, когда тот врезался в сооружение. Реконструкция переправы начнется уже в ближайшее время. 

Коммунальщики обследовали конструкцию и выяснили, что обвал защитного слоя бетона и перил был вызван чрезмерной нагрузкой во время удара 1 июля, когда грузовик влетел в путепровод. В пресс-службе КП отметили, что авария стала причиной деструкции бетона в наиболее слабых местах переправы.

В 2020 году путепровод был признан ограниченно работоспособным. В дальнейшем планируется масштабная реконструкция сооружения, где заменят пролетные строения. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также о том, сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 

Источник: https://t.me/KyivOperativ


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ирина

12 июля 2021, 11:23

правильно _ Комунальники

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться