В Киеве пьяный водитель столкнулся с микроавтобусом и разбил пять припаркованных машин

В результате аварии пострадали четыре человека

В понедельник, 20 января, на проспекте Науки в Киеве произошло масштабное ДТП с участием сразу семи автомобилей. Об этом сообщил Информатор, опубликовав видео с места происшествия.

Сообщается, что водитель Mitsubishi, в котором находилась пьяная компания, столкнулся с микроавтобусом Газель. От удара легковушку отбросило на тротуар, где он протаранил еще пять припаркованных машин.В результате аварии пострадали водитель и оба пассажира Mitsubishi, а также человек, находившийся за рулем Газели.


Напомним, что в Киеве за субботу и воскресенье, 18-19 января, произошло почти 170 ДТП. Все участники аварии получили серьезные механические повреждения.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в ДТП на Киевщине погиб полицейский и его 7-летняя дочь. По предварительным данным, 37-летняя жительница Киева за рулем внедорожника Audi, значительно превысила допустимую скорость движения и не предоставила преимущество в движении легковушке Chevrolet, который двигался по главной дороге.  В результате столкновения водитель легковушки погиб на месте происшествия.

Источник: https://kiev.informator.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться