В интернете люди продают часы от Кличко

Врученные часы от Кличко пытаются сбыть в интернет магазине за 2400

В интернете распространяется новость, о том, что Кличко закупает часы на средства общества, затем подарены Кличко часы перепродают.

Недавно на одном из интернет-магазинов "Violet" появилась информация о продаже часов от Виталия Кличко.  В описании к часам отмечается, что у часов швейцарский механизм, позолота. Также в описании добавляется и то, что часы были вручены от мэра Киева во время награждения за заслуги.

Напомним, что ранее общество возмутило решение о том, что столичный мэр решил потратить 3.5 млн гривен на уникальные часы.  Отметим, что в прошлом году мэрия планировала закупить 1348 часов - 862 мужских и 486 женственных моделей.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве растет количество больных гриппом.  Сообщается, что всего за неделю зарегистрировано 9176 случаев, из них 5349 - дети.  По словам Поворозника, в медицинские учреждения за 3-ю неделю госпитализированы 141 человек, из них 115 - дети.

 Также отмечается, что с начала эпидемического сезона в прививочных кабинетах частных клиник и коммунальных учреждений здравоохранения вакцинацией против гриппа охвачено 50734 человека.

Источник: https://comments.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться